Консультации / Гастроэнтерология

Гастрит вызванный Helicobacter pylori

Здравствуйте! Обнаружили Гастрит, вызванный Helicobacter pylori ну и застои желчи в желчном пузыре...Врач назначил лечение, см.изображение... Вопрос: эти все лекарства принимать одновременно, т.е два вида антибиотика или с начало один пропить 10 дней, а потом приступить ко второму??
К вопросу приложено фото
Добрый день. Вам, судя по всему, была назначена эрадикационная терапия (предназначенная для уничтожения хеликобактера): для этого нужно принимать одновременно ИПП + два вида антибиотика + возможно, препараты висмута.