Консультации / Отоларингология

Гайморит

Здраствуйте! Вот у меня было гайморит, мне сделали прокол, после прокола назначили уколы и системы. После этого через 2-3 недели заболела простудой тогда у меня не болела нос. Но вот 2- 3 дня у меня опять начались болеть нос, и сопли жёлтые как гной, как можно лечить при домашних условиях? И можно ли сделать мне уфа лампу дома? Ответьте пожалуйста.
Только применяя антибиотик и муколитик. В этом я не вижу смысла. Но, возможно, Вам потребуется повторить прокол.