Консультации / Стоматология

Коронка без цемента

Добрый день. 6 снизу справа вкладка и циркониевая коронка. Коронку одели без клея. Была примерка и не смогли снять. Отправили походить так. Далее консультация и врач не смог снять сказал ходить так. В случае если слетит прийти. Меня при жевании она не беспокоит. Вопрос такой: допускается ли ношение коронки без клея ведь туда может попасть пища и зуб будет гнить? Были ли такие случаи у вас в практике? Нигде в инете нет информации. Везде пишут что коронка на цемент. Когда чищу ниткой между зубами где коронка, есть неприятный запах. Полощу и ниткой чищу каждый день. Спасибо!
Здравствуйте. Без цемента допускается несколько дней. Далее только цемент. Вы верно пишете про микробы.