Консультации / Стоматология

Установили шершавые металлокерамические коронки

Установили металлокерамические коронки. Когда ставили особого дискомфорта не было, но на следующий день почувствовала, что не везде гладкая поверхность - сначала думала, что это остатки цемента, у меня временная пломба стояла. А сегодня поняла, что поверхность не совсем гладкая. Возможна ли шлифовка без снятия моста?
Здравствуйте! Да, полировка в полости рта, возможна с помощью специальных резинок для керамики.