Консультации / Стоматология

Цельнокерамическая коронка

Здравствуйте! У меня на зуб ставят коронку. Цельнокерамическую. Стоит штифт из титана. Когда коронка стоит на временном цементе, она не просвечивает, но когда она просто без цемента, культя просвечивает. Зуб серый. На постоянном цементе цветом а2, она будет просвечивать? Очень переживаю за это. Спасибо!
Зависит от коронки
Т.е необходимо добиться результата, когда и без цемента коронка не просвечивает?
Если на временном всё выглядит хорошо, значит на постоянном должно быть нормально