Консультации / Стоматология

Какие поставить коронки после м.керамики

Хочу сменить передний мост,т.к.простоял уже 19 лет из металлокерамики,поставить можно снова только м.керамику или слышала есть пластмасса высокого качества ,импортная и гарантия якобы лет 10-20.Но зубы мои под м.керамику сточены были очень тоненько,позже обломились при трамве,мост держится исключительно на медецинск.цементе
Без рентгенограммы не смогу посоветовать что-либо. Пластмассы такой не существует.