Консультации / Сексология

Эректильная дисфункция

Здраствуйте уважаемые специалисты, хотел бы задать Вам несколькло вопросов а также предоставить описание случившигося. 1. Какие обследования нужно провести? Дабы узнать причину данного недуга (УЗИ ПЧ, мошонки , предстательной железы а также мочевого пузыря вроде как в норме) 2. Снижение ощущений во время мастурбации, чуствительность по левой стороне не дает отдачи в головной мозг что это может быть? 3.Психогенный фактор. Из-за данных нарушений мне пришлось неоднократно терять психологическую потенцию. Проблема - во время перевозбуждения срабатывает нервный срыв, страх сексуального возбуждения. Перевозбуждение головного мозга. Не скрываю что это приобрело психическое расстройство и причина мне кажется в этом. Если не мастурбировать проблема от части не беспокоит, приходится конечно сжимать кулаки, чувство пробоины через которую выходит энергия. Очень надеюсь на ваш совет.
необходима очная консультация сексолога-психотерапевта, "синдром опасения сексуальной осечки". Сдать гомоны: тестестерон общ, свободный, ГСПГ и пролактин.