Консультации / Педиатрия

Понижен иммуноглобулин у ребенка 3л

Добрый день. У дочка частый насморк, простуда. ЛОР посоветовал сдать кровь на IgE , чтобы исключить аллергию. Результат - 4.01 МЕ/мл при норме 8.0-20.0. К врачу не скоро, я переживаю, что означает такой результат? Дочке 3г 9 м. Заранее спасибо за ответ.
Ничего не означает без конкретики, осмотра и и других обследований