Консультации / Гематология

О какой патологии может говорить такой анализ крови

Здравствуйте, 8 февраля 2019 г. вечером началось сильное сердцебиение и повысилось давление с приступом паники (измерить значения тогда не смогла). После этого появился озноб без температуры, слабость, болят мышцы бедра, зуб, покалывание кончиков пальцев рук и с них слезает кожа, руки и ноги затекают быстро, сухость во рту, но когда пью много сразу иду в туалет. Проверила сердце по ЭКГ умеренная синусовая тахекардия (в период исследования ЧСС поднялся от 68 до 92), Узи сердца заключение: Размеры сердца в норме. Пролапс ПСМК до 3 мм. Целострость МЖП и МПП не нарушена. Глобальная и локальная сократимость в норме. Сдавала на щитовидную железу. После этого 26 февраля2019г сдала общий анализ крови и пересдала его 15 марта 2019г (значения ручкой). Отклонения в эритроцитах, их объеме и содержании Hb в эритроците. Также в биохимии крови был повышен билирубин. в промежутке этого времени заболел живот выше пупка и слева под ребрами. Пересдала билирубин уже общий и прямой, оказался еще выше. Делала Узи органов брюшной полости в заключении только дискинезия желочного пузыря. ФГДС показало: поверхностный гастрит и хронический активный дуоденит. Сейчас кроме проблем с ЖКТ, пропал аппетит, потеют и холодеют стопы, когда холодеют конечности давление поднимается до 130/100, в спокойном состоянии 120/90, раньше давление было 110/70-80. Слабость сейчас усиливается, появилась бессонница или резко просыпаюсь с пульсом 90, сухие губы. Голова как в тумане. До этого такого не было никогда. Перед тем как все началось бросила курить, курила постоянно сроком в общей сложности 2 мес. Работа полностью сидячая. Рост 170 вес 67 кг. Больше всего мучает вопрос почему такая слабость, большие проблемы со сном сухость во рту и покалывания? Действительно ли это по части ЖКТ или уже дело в нарушении содержания крови? Из-за потери аппетита, ем сейчас мало и по диете 5
К вопросу приложено фото
вопрос не по моей специальности, необходимо переадресовать терапевту, по клинике вялотекущее воспаление.