Консультации / Терапия

Результаты анализов крови и мочи

Доброго времени суток! Помогите, пожалуйста, с расшифровкой анализов. В поликлинике терапевт отказалась комментировать по поводу результатов (сославшись на занятость и усталость). Пробовала расшифровать онлайн, но ничего не понятно. По многим показателям есть отклонения от нормы. На данный момент есть проблемы со здоровьем, обследуюсь в ГП, но всё безрезультативно (бесплатная медицина оставляет желать лучшего). Буду очень благодарна за расшифровку.
К вопросу приложено фото
Доброго времени суток! Изменения по показателям и правда есть. Но отдельно взятые оторванные от пациента анализы не смогут помочь составить общую картину, и тем более определиться с дальнейшим планом действий. Что точно могу сказать. Первое что - у вас существенно повышена СОЭ - этот показатель свидетельствует о наличии в организме активного иммунологически-аллергического воспаления. Это может быть при некоторых инфекциях, системных заболеваниях, болезнях почек, а также при некоторых онкологичесих заболеваниях. По одному повышению невозможно сказать в чем его причина. Также у Вас повышено количество белка в моче, это значит, что есть нарушение в работе почек. Повышения билирубина и показателей работы печени может быть сопутствующей патологией. Вам не нужно самостоятельно расшифровывать анализы, это ничего не даст. Вам нужен опытный и хороший специалист.
Терапевт в местной поликлинике отказалась комментировать мои анализы, сказав, что результаты вполне нормальны и в пределах допустимых норм лабораторной погрешности. Правда говорят, что в бесплатной поликлинике невозможно доказать врачу, что ты болен. На протяжении уже длительного времени страдаю аллергическими проявлениями - ежедневный насморк, чихания очень частые. Работать невозможно, из носа течёт как из ведра. Выпадают сильно волосы. Сохнет кожа. Так же есть проблемы с кишечником, решить которые в обычных поликлиниках врачи не в состоянии (опять же говорят, что я здорова). И эти слова я слышу при том, что мучаюсь с болями в животе (правая часть под рёбрами, вокруг пупка и низ живота). Стул со слизью и сгустками крови. Посоветуйте пожалуйста, может нужно сдать дополнительно какие-то анализы крови и т.п.? Какие именно? Что бы уже с этим идти к врачу, дабы было чем апеллировать перед ними. Меня очень пугает наличие крови в стуле, такое ведь бывает при онкологии.
Я могу сказать точно, что изменения в крови есть и они существенны и должны вызвать опасение со стороны доктора. Стул со слизью и кровью это очень тревожный симптом на который нельзя не обратить внимание. Идите на прием к гастроэнтерологу, Вам обязаны провести эзофагогастроскопию и колоноскопию, а также взять еще некоторые анализы. Я не могу заочно Вам назначить обследования. Если в Ваше