Консультации / Педиатрия

Какая причина может быть покраснения лобика К какому врачу обратится

Моей внучки 6 лет. Когда ей было 2,5 года, купая ее в ване я заметала что при разогревании организма у нее припухает и краснеет лобик в форме треугольника от переносицы к вверху на лобик. Внешне похоже что увеличиваются сосуды. Педиатор по месту жительства не каких рекомендаций не дает. Говорит что близко расположены вены. Но до 2х лет этого не было. Невролог, говорит, что это возрастные изменения. У кардиолога обследовались, сказали что все хорошо. Тамограмму делать, еще мала. Но мы бегать и физкультурой заниматься не можем так как сразу начинаем краснеть лобик припухает. Что это такое? И к какому врачу нам обратится?
Здравствуйте! Если вам несколько специалистов сказали, что не патологии не отмечают, самочувствие ребенка удовлетворительное, анализы крови в норме, ЭКГ так же без патологии, то вам не о чем беспокоится. Вероятно, это действительно возрастные изменения, которые скоро пройдут. Если девочка во время физ нагрузки не жалуется на головные боли, у нее не отмечается повышения внутричерепного и артериального давления, не бывает потемнения в глазах и других симптомов, то умеренная нагрузка ребенку не противопоказана. Вы так же можете обратиться на консультацию к флебологу или ангиологу.