Консультации / Генетика

Задержка 33 дня тест отрицательный

Здравствуйте, меня зовут Алёна. У меня задержка 33 дня.Последние месячные были 14 января.Мы с мужем не предохраняемся так как хотим вторую ляльку.Первой доченьке 2 года и 7 месяцев.Было кесарево. 31 января у меня были выделения с примесью крови.Живот не болит. Ну иногда тянет низ живота.Состояние ужасное все время хочется спать, раздраженная, болит голова, иногда кружится. Последнюю неделю хочется кушать все время.Делала тест на 5 день задержки показал вторую бледную полоску.Потом повторила на 27 день задержки, но тест ничего не показал.К сожалению идти сдавать хгч пока нет времени.Скажите могу ли я быть беременна? Или это что то другое?
Здравствуйте! Скорее всего беременность у вас наступила, но замерла в малом сроке