Консультации / Гинекология

Задержка, тест отрицательный

Здравствуйте! Мне 22 года, задержка 8 день, все тесты отрицательные. Грудь увеличена, как при ПМС и немного побаливает иногда. Принимаю Диане-35, но не всю упаковку выпиваю, а по 10 таблеток по назначению врача. В 16 лет была детская матка, а потом говорили, что СПКЯ, но сейчас всё хорошо, не так давно была на приёме у гинеколога (делала также УЗИ). Месячные последнее время были более-менее регулярными, летом вообще по 28 дней цикл был, не могла нарадоваться. Задержек таких не было.. максимум 3-4 дня, и то давно. В этом месяце перенервничала, правда. Скажите пожалуйста, чем может быть вызвана такая задержка? Может ли это быть беременность? Очень беспокоюсь. Ещё сегодня увидела светло-коричневые выделения, но совсем немного. Живот каждый день с утра немного тянет - но ничего более:( Заранее спасибо за ответ.
Добрый день. Я не знакома с подобной схема приема КОК, поэтому рекомендую вам обратиться к гинекологу, который вам назначил эксклюзивное лечение.
Консультация врача гинеколога на тему «Задержка, тест отрицательный» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 30 октября 2013
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.