Консультации / Гинекология

Задержка 4 дня тесты отрицательные грудь увеличилась и потягивает живот

Здравствуйте. Мне 27, беременностей не было ранее. Задержка уже 4й день, тесты отрицательные. Цикл обычно 28-30 дней, ментруации болезненные. Был несколько раз незащищённый ПА, беременность нежелательная. После предыдущей менструации лечила молочницу ГИНОДЕКОМ с ИТРАКОНОМ и для памяти пропила ноотропный препарат - НООПЕПТ. Может ли это повлиять на задержку? Покажет ли УЗИ беременность или только кровь на ХГЧ сдавать?
Здравствуйте. Для ранней диагностики беременности актуальным является анализ крови на ХГЧ. При задержке менструации более 7 дней можно проводить ультразвуковую диагностику беременности.