Консультации / Гинекология

Задержка 2 дня тесты отрицательные

Здравствуйте. Последний день менструации 14 июня. Цикл у меня относительно стабильный - 30 -31 день. Неделю назад было ощущение приближающейся менструации - боли внизу живота, набухла грудь, но менструация не наступила. Последние три дня меня мутит, но не тошнит, базальная температура вчера была 37.5 С. Сегодня уже 2 день задержки, а признаков менструации не наблюдаю, но в то же время тесты аптечные на беременность показывают отрицательный результат. Подскажите, может ли быть такое, что еще слишком рано, чтобы показывал положительный результат? Или все-таки если бы беременность была, то тесты это показали бы?!
Добрый день! Рекомендую сдеть кровь на ХГЧ, что поможет уже сейчас разрешить Ваши сомнения