Консультации / Отоларингология

Желтоватые выделения из носа

Неделю назад был насморк (лето, холодная вода, постоянные сплит-системы). Промывания соленой водой и ромашкой быстро помогли. Три дня как насморка почти нет, но внутри все пересушено. Сегодня пару раз после долгого сидения встал и заметил что что-то вытекает из носа. Не так как при насморке, а тонкой струйкой. При внимательном рассмотрении - практически прозрачная жидкость, темно-желтого цвета. Не густая. В общем совсем не похоже, извините, на сопли. Прямо испугался на предмет гноя. Что это может быть? Чувствую себя в остальном нормально.
Здравствуйте! По описанию похоже на кистозное содержимое. Сделайте компьютерную томограмму околоносовых пазух.