Консультации / Отоларингология

Странные выделения из носа

Добрый день. Меня зовут саид мне 28 лет, ни каких проблем с здоровьем не наблюдал. Обратиться к вам меня заставило следующее: уже месяца три как утром когда просыпаюсь обнаруживаю на своей подушке странные пятна желтоватого оттенка. По всей видимости жидкость выделяется из носа. Подскажите пожалуйста что это может быть и что мне делать. Спасибо.
Добрый день! Для определения причины выделений из носа необходим осмотр полости носа и компьютерная томография околоносовых пазух. С уважением, Латышева Е.Н.