Консультации / Терапия

Слабость Превышение свинца в крови

Доброго! Ввиду постоянной слабости прошел множество разных исследований, выявлен был гипотереоз, скомпенсирован дозировкой 75. На данный момент гормоны в норме, узи в норме, однако слабость не прошла. В качестве самостоятельного поиска проблемы, сделал анализ крови на некоторые токсичные металлы. Показало превышение свинца - 300 мкг/л при референтном интервале < 250. Подскажите пожалуйста, мне стоит беспокоиться и, если да, то какой врач занимается данным вопросом?
Добрый день. Свинцовое отравление у взрослых чаще возникает при профессиональном контакте с этим металлом или при использовании в быту материалов, содержащих его. У вас есть повод подозревать частый профессиональный или бытовой контакт со свинцом в активной форме? Повышение у вас небольшое и обычно оно не требует активной терапии, но необходимо найти предположительный источник свинца в вашей жизнедеятельности и ликвидировать его.