Консультации / Педиатрия

Пропал аппетит

Здравствуйте. Сыну 11 месяцев , мы на ГВ, весим 12.500 Проблема в том что месяца два назад пропал аппетит . Начинала прикорм с 5,5 месяцев, аппетит был хороший,ели практически уже все овощи и фрукты и каши . Но что то изменилось и сейчас ест но прям очень мало..,а порой и вообще отказывается . Подскажите ,что делать ? Зубы растут
Здравствуйте! Если ребенок хорошо прибавляет вес, значит, питания получает достаточно. Основной рекомендацией будет соблюдение режима дня, не кормить перекусами, кушать только за столом. Такой вопрос может занять целый педиатрический прием.