Консультации / Педиатрия

Почему у ребенка пропал аппетит что делать чтобы его вернуть

У доченьки в 3,5 месяца пропал аппетит что нужно сделать? Съедала по 180 гр-5 раз, а сейчас 90 гр -3,4 раза, стала терять вес.Животик мягкий,стул регулярный,зубы не намечаются.Вроде бы сначала берёт,но тут же отворачивается и начинает истерить.
Добрый день! Пересмотрите диету мамы, посмотрите внимательно ротовую полость ребенка - нет ли молочницы, например. Возможно, чуть удлините промежутки между кормлениями. И обязательно вызовите педиатра или патронажную сестру.