Консультации / Диетология

Пропал аппетит

Здравствуйте . Я очень мало вешу для своего роста уже лет с 14(сейчас 24 года ) вес 49,5-51 рост 171 . Не могу много есть чтобы набрать вес , в день я считал получается где то 1400-1800 ккал . Также ставили диагноз гастрит и рефлюксгастрит . Одно время год назад стал заниматься спортом дома и аппетит стал сильнее даже иногда чувство голода . Есть стал больше но поправился только до 53 . Сразу хочу сказать что человек я часто нервничаю и переживаю по всяким вещам , невролог 7 лет назад поставилпэа диагноз всд . И сейчас последние пол года снова обострения . И вот буквально 1,5 месяца назад после сильного стресса почти полностью пропал аппетит . То есть если раньше чуть проснусь хотел есть и через каждые 4 часа хотелось есть то сейчас этого нет . Иногда бывало еле впихивал в себя завтрак и так до вечера чуть чуть поужинать . Сейчас стараюсь есть по часам и более менее нормальные порции тк просто надо есть . Аппетита нет но сейчас хотя бы могу просто взять и съесть (не давясь едой так сказать) . Из за чего аппетит мог так пропасть что почти никогда не хочется есть ? Неужели от нервов я "сломал" желудок или это что то кишечное ? К кому обращаться и ваще что делать ?
Добрый день! 1. Вам необходима очная консультация клинического психолога и гастроэнтеролога.