Консультации / Педиатрия

У нас пропал аппетит

Здравствуйте, нам 5 мая будет 5 мес, у нас пропал аппетит, что вы посоветуете нам давать, пьём элькар из витаминов, температурил 2 дня из-за зубов, теперь отказывается от груди и смеси, я не знаю, что делать.
Здравствуйте. Я бы не советовала ребенку на ГВ до года давать какие либо витаминные препараты, ребенок с молоком полностью обеспечивается всеми необходимыми витаминами. Ухудшение аппетита скорее всего связано с прорезыванием зубов и скоро пройдет само по себе.