Консультации / Педиатрия

Пропал аппетит у ребенка 7 месяцев

У моего ребенка, ему 7,5 месяцев, пропал аппетит, участковый педиатр сказал, что скоро прорежется первый зуб, но я переживаю, так как у меня ребенок кроме компотика из сухофруктов ничего не ест, грудь сосет буквально минуту. Ничем накормить не могу, от всего отказывается, и, в тоже время какает по три раза в день. Отсутствие аппетита продолжается уже 3 дня. Стоит ли переживать, и чем можно подкормить ребенка!!!
К вопросу приложено фото
Светлана,наверняка ваш доктор прав,возраст подходит для зубов,других жалоб у вас нет,кроме снижения аппетита нет,если отказался от прикормов,ничего страшного,грудь сосет и хорошо,можно попробовать 5% кашку,или ложечкой,или через соску ,быстрый поток,фруктовое пюре,а также охлаждающие прорезыватели,для резцов.
К вопросу приложено фото