Консультации / Гастроэнтерология

Как правильно пить Пилобакт

Здравствуйте врач назначил таблетки Риабал, Лактофор и Пилобакт Нео, возможно я неправильно его понял он сказал пить во время еды лактофор а через тридцать минут выпить пилобакт разве так можно он не убавает там опять всю микрофлору? И еще он сказал если появится гореч во рту от какого из этих препаратов пить пилобакт вне курса(3т 2раза), разъясните пожалуйста, а то я не знаю как быть.
Добрый день. По инструкции Прилобак Нео принимается таким образом: в один день принимается 1 блистер, в который входят 2 таблетки Амоксициллина, 2 капсулы Омепразола и 2 таблетки Кларитромицина ( в утреннее время), затем вечером их прием повторяется в тех же дозировках. Лактофор - БАД, поэтому с тонкостями его приема лучше ознакомиться из инструкции, обычно его не используют совместно с эрадикационной терапией. Пить вне курса Пилобакт нельзя.