Консультации / Лекарственные препараты

Правильный прием лекарств

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как правильно пить до еды или после Рамепразол ,Кларитромицин и Денол..?? И можно ли после этого курса пропить Пилорибакт?? Спасибо
Здравствуйте! Рабепразол принимают натощак, де-нол тоже перед едой. Поэтому обычно делают так: утром за 1 час до еды принимаете Рабепразол, затем через 30 минут Де-нол, еще через 30 минут можно кушать. Кларитромицин можно во время еды или сразу после еды. Пилобакт после этого пить не надо, т.к. это аналог рабепразола+кларитромицина. Скорее всего вам назначили ЛИБО рабепразол+кларитромицин ЛИБО Пилобакт. Будьте здоровы!