Консультации / Гастроэнтерология

Прием лекарств

Здраствуйте. После ФГДС поставили лимфофолликулярная гастропатия. Дуоденопатия. НР+. Назначено лечение: Де-нол 2т 2р в день за 30 мин до еды(2нед), Нексиум 40мг 2р в день за 30 мин до еды(2нед), Фромилид 500мг 2 р в день во время еды 10дней, Флемаксин салютаб 1,0гр 2р в день во время еды (10дней), нормобакт по 1т 2р после еды (2 нед). Как принимать Де-нол и Нексиум вместе или раздельно? Фромилид и Флемоксин салютаб вместе или раздельно?
Добрый день. Подробности схемы терапии лучше всегда уточнять у лечащего врача, который вам ее и назначил. В целом, Де-нол и Нексиум, а также Фромилид и Флемоксин Солютаб можно принимать вместе: вреда от этого нет.