Консультации / Лекарственные препараты

Прием лекарств

Добрый день, мужу прописали препараты кардиомагнил, конкор и престариум. Мы планируем беременность, можно ли мне беременнеть, не повлияет ли прием мужем препаратов на будущего ребенка.
Нет, прием лекарств мужчиной не влияет на качество его генетического материала. поэтому планирование ребенка можно не откладывать. Удачи Вам и здоровья!