Консультации / Кардиология

Приём лекарств для сердца не повлияет ли на диагностику

Обратилась к терапевту с жалобой на перебои сердечного ритма,ощущение какого то сдавливание в сердце,трепет,переварачивание.Она направила к кардиологу,сказала сделать Суточное ЭКГ - мониторирование по Холтеру и также назначила Конкор по 1/2 таблетки 2раза в день.Половинку я приняла, мне стало лучше.Но к кардиологу попаду только через 4 дня.Не повлияет ли приём лекарств на диагностику? И принимать ли это лекарство без назначения кардиолога?
Здравствуйте! За 3 дня до проведения Холтер-ЭКГ конкор нужно отменить. После снятия аппарата - возобновить прием. Без назначения кардиолога - можно.