Консультации / Лекарственные препараты

Прием лекарств

Добрый день. Доктор мне назначил вазобрал по 1 т. 2 Р. В день + капли семакс 0,1% 1 р. В день по 2 кап. В носовой ход. Я уже второй месяц принимаю капли ременс, и когда я начала прием лекарств, то у меня упало давление....Убрала семакс - все равно низкое. Получается что вазобрал и ременс вместе принимать нельзя?
Добрый день! Все эти препараты можно применять вместе, к том числе вазобрал и ременс. Ни один из этих препаратов давления не снижает, так что его снижение обусловлено, скорее всего другими факторами. Но может быть, вазобрал вам просто не подходит. Здоровья Вам!