Консультации / Гинекология

Прием ОК и силовые тренировки

Здравствуйте!10 месяцев принимаю Джес плюс.Все было хорошо,без побочных явлений.Недавно пошла в тренажерный зал,спустя 4 тренировки появились мажущие выделения,идут уже третий день,болей нет.С чем это может быть связано?Мазок и УЗИ недавно делала-все в норме.Мой врач сказала перейти на Линдинет 30,но мне не хотелось бы повышать уровень гормонов,я ещё не рожала.Возможно ли,что организм привыкает к новым нагрузкам и выделения пройдут?
Здравствуйте! Я бы попробовала оставить Вас на Джес Плюс. При появлении кровомазаний можно принять 2 таблетки сразу, затем. в обычном режиме. Важно принимать препарат в одно и то же время. Если ациклические кровянисиые выделения будут сохраняться - перейти на Линдинет 30. Это хороший препарат. Не оказывет негативного воздействия на детородную функцию у нерожавших женщин.