Консультации / Гинекология

Выделения с кровью после физнагрузки

Добрый день! 14.05 сменила тренировку на более силовую, выполняла упражнения приседания и наклоны с весом около 10 кг. Ранее вес гантелей был почти в 2 раза меньше. После тренировки начало тянуть в низу живота и появились выделения с кровью. Необильные, но длятся уже третий день. Принимаю ОК Джес, сегодня 14- я таблетка. Так понимаю, что это уже совсем не норма. Что это может быть и как быстро мне нужно попасть к врачу? Юлия.
Здравствуйте! Причины кровянистых выделений могут быть разными, как просто на прием КОКов так и результатом тяжелой физ нагрузки или какой-либо органической патологии. Сделайте УЗИ гениталий и обязательно покажитесь гинекологу. Если кровянистые выделения обильные и боли острые, то срочно.