Добрый день!
14.05 сменила тренировку на более силовую, выполняла упражнения приседания и наклоны с весом около 10 кг. Ранее вес гантелей был почти в 2 раза меньше.
После тренировки начало тянуть в низу живота и появились выделения с кровью.
Необильные, но длятся уже третий день.
Принимаю ОК Джес, сегодня 14- я таблетка.
Так понимаю, что это уже совсем не норма.
Что это может быть и как быстро мне нужно попасть к врачу?
Юлия.
Отвечает Максимова Елена Александровна
акушер-гинеколог
Здравствуйте! Причины кровянистых выделений могут быть разными, как просто на прием КОКов так и результатом тяжелой физ нагрузки или какой-либо органической патологии.
Сделайте УЗИ гениталий и обязательно покажитесь гинекологу. Если кровянистые выделения обильные и боли острые, то срочно.