Консультации / Неврология

Нужна консультация по мрт

Добрый день! На протяжении 2 лет после родов беспокоит повышенная утомляемость, переодические головокружения, приступы паники. Невролог назначил мрт головного мозга на исключение рс, но без контраста. Заключение во вложении. Можно ли говорить что действительно есть рс
К вопросу приложено фото
Добрый день. Специфичность очагов присутствует, что более характерно для демиелинизацирующего процесса. Контроль необходимо будет повторить с контрастом. Окончательный диагноз выставляет невролог на основании исследований и клинико-лабораторных данных.