Консультации / Травматология и ортопедия

Нужна консультация по МРТ коленного сустава

Могли бы вы помочь, проконсультировать нас по результатам МРТ. У дочки (16 лет) две недели немного побаливала колено на левой ноге, а позавчера на танцах разболелось довольно сильно. Теперь прихрамывает. Ходили к хириургу, который отправил нас на МРТ. Заключение в прикрепленном файле. Но сегодня не смогли попасть ни к одному травматологу в городе. Завтра тоже неизвестно, получится ли. А я беспокоюсь за дочку - может быть, ей сейчас вообще лучше не ходить, или надо как-то лечить срочно? А она продолжает ходить в школу, хромая. Если можете что-то посоветовать, помогите пожалуйста!
К вопросу приложено фото
Вам нужна очная консультация ортопеда. Судя по описанию может понадобиться операция.