Консультации / Неврология

Грыжа позвоночника l5 s1

Добрый вечер! Около полугода назад случился приступ сильной боли в позвоночнике, в районе поясницы. Ни сидеть, ни стоять было не возможно. Прошла МРТ. На снимке показало . что у меня грыжа l5 s1. 0,7 см. но в реальности смотрел врач и сказал, что она увеличилась за полгода до 1 см. Сейчас стала болеть нога(последние 2 недели) правая. Бедро, ягодица и до колен. Сидеть не возможно. Принимаю нимесулид, мидокалм и атаракс. Не помогает. От нимесулида боль проходит на 6 часов. Невролог назначил данное лекарство. От блокады я отказалась, так как врач не давал никаких гарантий. Все врачи в нашем городе твердят операция. Хотела спросить правильно ли, если я соглашусь на операцию?
К вопросу приложено фото
Решение об операции принимает сам пациент!! а не по согласованию с врачом по интернету. Если бы вы пришли ко мне с такими жалобами, симптоматикой и такими данными МРТ, я бы тоже предложил вам оперативное лечение. Приезжайте.