Консультации / Кардиология

Грыжа позвоночника

Здравствуйте. Мне 62 года.В 2008г. я была оперирована. Протезирование аортального клапана(протезом AST medikal-21).02 января воспаляется грыжа позвоночника. Сделала КТ-на уровне L4-L5 задняя медиальная грыжа диска, с латерализацией влево, глубиной 6,2мм, компремирует передние отделы дурального мешка. Прошла лечение, боли только сейчас начали уменьшаться. Невролог назначил электрофорез с карипазимом, а физиотерапевт говорит , что мне нельзя проводить электрофорез.Мой вопрос: могу я пройти электрофорез? Спасибо.
Да на здоровье. Протезу клапана от этого ни горячо, ни холодно.