Консультации / Неврология

Результаты мрт

Здравствуйте, стала беспокоить тяжесть в голове, периодически - головные боли. Несколько лет назад было 3-4 обморочных состояния. Решила сделать мрт гм. Есть ли повод для беспокойства или нужно просто смотреть в динамике за этим очагом?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Сосудистые очаги подлежат редкой динамике, особенно единичный (для беспокойства повода мало). Стоит отследить динамику изменения артериального давления при головной боли и если есть связь, пожаловаться неврологу.
Большое спасибо.