Консультации / Гинекология

Кровотечение во время лечения свечами и после

Доброго времени суток! При осмотре акушера-гинеколога обнаружилась эрозия, так же по результатам анализа обнаружилась флора кокковая (кажется так) прописали свечи "Тержинан". Сразу после первой ночи пошли кровянистые выделения. После окончания лечения свечами через две недели пошло обильное кровотечение как при месячных (до них еще две недели) Врач так же рекомендовала сделать узи малого таза и сдать анализ ВПЧ. Н о эти анализы пока не сдавала. Подскажите, нормальное ли это состояние?
Здравствуйте. Кровотечение может быть обусловлено не только наличием эрозии шейки матки, но и патологией эндометрия или яичников. Ваше состояние не является нормой. Срочно обратитесь к гинекологу для проведения осмотра и УЗИ.