Консультации / Стоматология

Осталось место от свища

ребёнка был свищ на верхней челюсти, молочные проблемные зубки удалили, свищ ушёл, но пузырёк все равно остался без гноя(но видно то место где был гной) Почему место свища все равно есть? Нужно ли что-то с этим делать?
Здравствуйте! Покажитесь лечащему врачу. Если это рубец-он может оставаться очень долго.