Консультации / Хирургия

Лигатурный свищ

Здравствуйте. 10месяцев назад у меня была проведена операция кесарево сечение. Первые пять-шесть дней со швом было все в порядке, но на седьмой день он начал весь гноить, воспаляться. В течении одного месяца,я каждый день ездила на перевязки, выходило много гноя, нитки.. Начало вроде все подживать. В итоге осталась одна маленькая дырочка, которая уже 10 месяцев никак не заживет. Наблюдаюсь у хирурга по месту жительства. Он говорит, что нужно время, чтобы нитка сама вышла. Промываю диоксидином. Каждый день делаю перевязки. Подскажите пожалуйста, что можно еще сделать, чтобы ускорить процесс заживления. Устала уже от этого. С маленьким ребенком на руках, такой большой дискомфорт. Заранее блогадарна.
Здравствуйте. в вашем случае хирург в общем прав, лучше ждать.