Консультации / Гинекология

Белые выделения во время полового акта

Здравствуйте. Во время полового акта появляются белые выделения, похожие на крем. Нет ни зуда, ни комочков, ничего, что могло бы вызвать какой-то дискомфорт. Заметила, что такая консистенция бывает после овуляции. Подскажите нормально ли это или стоит пойти к врачу и сдать анализы?
Здравствуйте! Это нормально. Если с момента последнего визита к врачу и сдачи мазков прошло более гда - покажитесь. Но это будет носить только профилактический характер. С уважением, Селихова М. В.