Консультации / Гинекология

Боли во время полового акта

Добрый день! Мне 20 лет, с молодым человеком живем вместе уже 2 года, буквально полгода назад начались непонятные боли в животе во время полового акта. Боль терпимая, но больше ощущается, когда полностью входит. Крови нет, и такое не часто, может, раз в месяц. Еще появляются странные белые выделения, после которых появляется сухость во влагалище, длится около недели и само проходит. Хотелось бы узнать, что это такое. Спасибо
Добрый день! Ответить на Ваш вопрос без осмотра нельзя. Рекомендую сделать УЗИ малого таза и сдать мазок на флору