Консультации / Гинекология

Периодические боли внизу живота усиливающиеся во время полового акта и сопровождающиеся выделениями

Здравствуйте! Постараюсь изъяснить проблему как можно подробнее. В течение последних двух месяцев почти каждый день морозила ноги (остановки общественного транспорта), неделю назад начал болеть низ живота как при менструации, появились боли в пояснице ( сейчас они уменьшились), во время полового акта острые боли внизу живота появляются снова (половой партнер первый и единственный). Менструации стабильные, однако в последние 2 месяца также сопровождались острой периодической болью (раньше проходили безболезненно). Неделю принимала фурагин (летом страдала такой же проблемой, думаю, что фурагин устранил ее). Еще появились белые густые выделения из влагалища (без запаха). Сейчас стараюсь держать и ноги, и живот в тепле, вроде бы чувствую себя нормально, температуры не было и нет. Считать ли мне это простудным воспалением и окончить курс фурагина? Спасибо. (Диана, 22 г.)
Добрый день, Диана. Конечно, я постараюсь подробно ответить на ваш вопрос, если вы пришлете мне результаты обследования. Сдайте общий анализ крови и мочи, посев мочи, мазки, посев из влагалища, ПУР на половые инфекции и пройдите УЗИ. Возможно, вам проще обратиться к гинекологу , чтобы пройти все необходимое обследование.