Консультации / Гинекология

Боли внизу живота во время полового акта

Здравствуйте уважаемый доктор! В связи с тем что сейчас нет возможности посетить своего врача, ищу помощи у Вас... У меня такая проблема, во время полового акта вот уже третий или четвертый раз начинает колоть низ живота, в основном при полном проникновении или в определенной позе. Во время полового акта если положить руку на низ живота, ощущение полного мочевого пузыря, как будто матка надувается... Когда в первый раз почувствовала такую боль, со следующего дня у меня на протяжении пяти дней ныл низ живота, близко к болям при менструации, цикл сбился три месяца подряд у меня задержки на 1-2 недели... Появились после этих болей выделения белые иногда зудит( редко). сейчас мы планируем ребеночка, до этого проходили курсы обследования, было все отлично и у меня и у мужа, (половой акт у нас не так часто бывает так как мужу недавно делали операцию на паховую грыжу и задели нерв, поэтому ему сейчас больно) С чем может быть связаны мои боли, есть ли повод о серьезных беспокойствах или это пройдет? Заранее спасибо! А может ли это быть связано с беременностью?
Добрый день. В данной ситуации, учитывая ваши репродуктивные планы, вам необходимо обратиться к гинекологу и пройти УЗИ.