Консультации / Гинекология

Зуд и обильные выделения во время полового акта

Не так давно заметила обильность выделений из влагалища во время полового акта. Если раньше во время возбуждения у меня была норма, как при возбуждении, то сейчас это в 3-4 раза больше. И выглядят они, как белая полупрозрачная водичка, жидкая. Из-за этого ощущения полового акта пропадают. Появился зуд у входа во влагалище, в области клитора клитора. Болевых ощущений нет. Никакого дискомфорта, кроме как зуда и выделений во время акта. В обычной повседневной жизни выделений нет. Недавно перенесла нервный стресс. могло ли повлиять? Может ли это быть из-за нехватки витаминов в организме и ненормированного сна? Либо же стоит готовится к более серьезному заболеванию? На что может быть это похоже?
Рекомендую сдать отделяемое из половых путей на микробиологический анализ.