Консультации / Гинекология

Жжение во время полового акта

Здравствуйте! Мне 17 лет. Около полугода назад начала вести половую жизнь, с тех пор постоянный партнёр. 4-ый месяц пью противозачаточные Линдинет-20. В последние 2-3 месяца возникает такая проблема: белые густые выделения и то ли жжение, то ли трение во время полового акта и, соответственно, не очень приятные ощущения. В обычной жизни ничего не беспокоит. Около 3-х месяцев назад лечилась от молочницы свечами Нео-пенотран(10 дней на ночь) и двухкратным приемом флюконазола. По окончании лечения, в тот же день, началась менструация и я начала пить противозачаточные. Означает ли это, что я попросту не долечила молочницу? Думала, что моя проблема связана с приемом ОК(якобы перестройка организма), поэтому своевременно не обращалась к врачу. Нужно ли мне обращаться к врачу? Или можно самостоятельно решить эту проблему?
Добрый день. Наверно, вам стоит повторно обратиться к гинекологу, если вас беспокоит эта проблема. Так Как имеются половые отношения, придется сдать все анализы на инфекции. Это не только мазки. Вам требуется почв на микрофлору , микоуреаплазмоз и трихомониаз, ПЦР и кровь на ИППП. Лечение назначается только по результатам анализов, возможно, вместе с половым партнером