Консультации / Гинекология

Боль во время полового акта

Возникает режущая боль во время полового акта (как будто поцарапалась глубоко внутри), боль есть даже с лубрикантом. Появились жидковатые белые выделения похожие как при простуде. У молодого человека появился прыщ похожий на простудный и с той же стороны где у меня возникает боль (в зеркальном отражении). Примерно 4-5 месяцев ведем половую жизнь. Молодой человек проверялся перед тем как начали жить половой жизнью. Ранее никаких симптомов не возникало. Проверялась более полугода назад, ставили бактерицидный вагиноз и эрозию. Вагиноз вылечила, эрозию нет. От чего могут быть такие симптомы и есть ли какие то профилактические средства от вагиноза и подобных болезней? К врачу-гинекологу пойду обязательно.Просто до осмотра еще два дня. Хотелось бы примерно представлять что это может быть.
Добрый день. Дождитесь гинекологического осмотра. Одновременно с вами вашему половому партнеру также стоит посетить дерматовенеролога и сдать анализы. Вы можете пройти обследование вместе с ним или у гинеколога. Сдайте мазки, ПЦР на половые инфекции и кровь на антитела к скрытым инфекциям.