Консультации / Стоматология

Кровь на зубе у ребенка

Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста Знаете там как будто плёночка на этом пятне и под ней типо крови чтоль как мне кажется застоявшийся. Я не могу сказать дырка это или кровь под прозрачной десной но зубной щеткой не убрать , а если пальцем нажать как будто кровь все таки , не знаю , она нормально не даёт посмотреть . Но всяк если и кровь наверно не очень хорошо что инородное что то на зубе ? И само скорее всего не пройдёт ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Обратитесь пожалуйста на осмотр к детскому стоматологу. По Фотографии определить сложно.