Консультации / Стоматология

Трещинки на зубах у ребёнка что делать

В год сын упал со стула, стукнулся об кафель, со рта бежала кровь. В дальнейшем проверялись, последствий не было, видимо удар был только на зубы. Обращались по месту жительства к стомотологам, когда ещё были просто белые полосы, убеждали зубы как зубы, но даже я в этой сфере не разбираюсь и вижу изменения, сейчас нам уже 2,6 года, существенные изменения видны стали больше, цвет эмали становится сероватого оттенка и полосы трещины стали видны больше, подскажите пожалуйста, посоветуйте, что нам предпринять, что делать чтобы сохранить молочные зубы подольше? Фото сына прилагается! Благодарю за ответ :-(
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! К сожалению,по таким фото поставить диагноз невозможно. Обратитесь на приём к хорошему детскому специалисту,сделайте прицельный рентген.