Консультации / Генетика

Риск трисомии 21 18 13

Здравствуйте! Сестре 33г.Вторая беременность ,срок 13-14нед.Сделала скрининг.По результатам назначена консультация генетика.До неё 4 дня.Сестра в истерике.Помогите,пожалуйста,разобраться чего ей ожидать...Извините за не качественное фото.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! У вашей сестры несколько повышен риск по синдрому Дауна, но он не настолько высокий чтобы направлять ее на инвазивную диагностику (прокол). Самое оптимальное сделать в этой ситуации неинвазивный пренатальный тест (НИПС) и успокоиться
Здравствуйте!Спасибо за ответ.???