Консультации / Отоларингология

Гнойные сопли у ребенка 3 года

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста, ребенку 3 года заболели в конце февраля ОРВИ на 2 день лечения появился запах из носа. Пошли к ЛОР врвчу назначили Аквалор форте, изофра и тамтум верде , все это 2 раза в день. Лечились около 2 недель. Состояние действительно стало улучшаться, но буквально через 2 дня, снова сопли уже темно зеленые и с запахом лука. Врач назначил промывать и снова изофру, но эффекта нет от изофры, стало еще хуже. Как быть дальше? Помогите пожалуйста (((
Добрый день! У Вас хронический аденоидит. Необходимо сделать посев из носа на выявление микрофлоры. До готовности анализа промывание носа солевыми растворами, назонекс и полидексу в нос, зиртек и лимфомиозот внутрь по схеме.